Archive for Ноябрь 2014

«Мама милая моя»

     P1160194В четверг, 27 ноября, в детском саду состоялся конкурс для мам наших воспитанников "Мама милая моя". Данный конкурс был приурочен празднованию Дня матерей России и направлен на создание условий для совместного творчества родителей и детей, повышение авторитета семьи и пропаганду положительных семейных взаимоотношений. Читать дальше

С праздником!

1a59e3ff438365204b511614a5cc6ac4

«Семицветики» поздравляют мам с праздником!

img067Ребята из группы "Цветик-семицветик" нарисовали портреты своих мам.

Международный день инвалидов

0_6597c_b727f9bf_XLЕжегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов — день, направленный на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества. Мы обращаемся к людям, которые, несмотря на трудности, живут полноценной жизнью – работают, занимаются спортом, принимают участие в культурных и общественных мероприятиях посёлка.  Вы достойны уважения и восхищения. Ваша целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях могут служить примером для всех нас.

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжелыми недугами. Это люди с удивительной силой воли, которые, сохраняют радость жизни, её добро и красоту.

Давайте ещё раз вспомним о тех, кто нуждается в нашей поддержке и участии, сделаем всё возможное, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями здоровья - поступком, словом, доброй улыбкой.

 

Супер-Мамы=Супер-Бабушки

"ТЕВИКОМ-Асбест" от 27 ноября 2014 года

Вопиющий случай родительской беспечности

Уважаемые родители, примите информацию к сведению и постарайтесь не допускать подобных ситуаций. За рулём иномарки был одиннадцатилетний мальчик.

Поздравляем!

img062

Поздравляем музыкального руководителя нашего детского сада Екатерину Николаевну Голованову с заслуженной победой во Всероссийском конкурсе для педагогов "Бережем здоровье с детства". Конкурсные материалы педагога "Использование здоровьесберегающих технологий на музыкальных занятиях с детьми дошкольного возраста" были отмечены компетентным жюри. В результате участия в конкурсе, Екатерина Николаевна заняла почётное 3 место! Коллектив детского сада желает педагогу дальнейших профессиональных успехов и творческих побед!

«Карапузы» готовятся поздравить мам с праздником

Ребята из группы №3 "Карапузы" приготовили большой сюрприз для своих любимых мам!

Поздравление.

Марафон добрых дел продолжается

    P1140231 Сегодня, 25 ноября, в Центре детского творчества, воспитанники нашего детского сада выступили с праздничной программой для объединения "Ветеран" посёлка Рефтинский. Ребята поздравили взрослое поколение с праздником "Днём Матери". Читать дальше

«Бумажный бум»

img061