Archive for Сентябрь 2021

С праздником!

? ???? ?????????? ?????????

Вместе против террора!

imageТерроризм сегодня – одна из главных угроз человеческой цивилизации. Международный террор за последние годы доказал свою крайнюю жестокость, готовность не останавливаться ни перед чем ради достижения своих целей. В результате совершения террористических актов страдают ни в чем не повинные люди, дети, женщины, старики. Для террориста человеческая жизнь не имеет никакой ценности.Террористическая угроза – это каждодневная реальность, с которой нельзя смириться и к отражению которой надо быть всегда готовыми. Активная гражданская позиция каждого – необходимое условие успешного противостояния террористам. У всех нас общий враг, и бороться с ним мы все – государство, правоохранительные органы, специальные службы, общество – должны сообща.

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Памятка "Внимание: Терроризм!"

Памятка "Как вести себя при угрозе совершения террористического акта"

Обучающая программа по вопросам здорового питания

pitanie_v_shkole«Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия)».
Поданным в Свердловской области,в структуре ежегодного продуктового набора населения доля продуктов растительного происхождения ниже рекомендуемой на 34%. Наибольший недостаток отмечается по потреблению картофеля (- 53,0%), овощей (- 37,2%), фруктов Читать дальше

Всероссийская акция «Капля жизни»

8dd98845537bc0b1c43ff61db18fde11_550_557 ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "КАПЛЯ ЖИЗНИ"#капляжизни
#этонеиграАнтитеррор
3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом.
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» мы призываем символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет…
Воспитанники и сотрудники детского сада присоединились к данной акции. Фотографии

День солидарности в борьбе с терроризмом

sajt-1-750x430

С Днём Знаний!

1sentУважаемые родители и сотрудники детского сада, поздравляем Вас с Днём знаний! Пусть этот год для всех будет интересным, познавательным и увлекательным, пусть ваши дети каждый день радуют своими достижениями, веселыми идеями, чудесным настроением и яркими мечтами. Здоровья Вам, терпения, сил, внутреннего спокойствия и успехов во всём!