Archive for Декабрь 2014

«Почемучки» в поисках новогодних стрелочек

P1170723 сжатЧего только не сделаешь, чтобы спасти человечество и найти пропавшие стрелочки, ведь были серьёзные опасения, что люди могли не узнать, когда встречать Новый год. Пришлось пригласить лучшего в мире сыщика, который искал следы пропавших стрелочек, Бабу Ягу с металлоискателем и чёрта-неотложку. Читать дальше

Новогодние приключения «звёздочек»

DSC00436 сжатСтолько всего интересного случается под Новый год... От праздничного волшебства оживают ёлочки, появляется весёлый Снеговичок из  сугроба, коварная Баба Яга приглашает ребят стать её хвостом, потерянная борода Деда Мороза приходит на праздник искать своего хозяина, а подарки ребятам выдает магический говорящий аппарат...

Одним словом, чудо, свидетелями которого стали дети и родители группы №8 "Звёздочки". Что же они могут сказать творцу этого чуда - Екатерине Николаевне Головановой?

Фотографии "звёздных" приключений

«Ёлка безопасности»

 P1160858 сжат     В детском саду открылась "ёлка безопасности дорожного движения". Приглашаем родителей с детьми, гостей детского сада посетить ёлочку, полюбоваться её красотой и ещё раз вспомнить о правилах дорожного движения.

     Благодарим родителей, принявших участие в создании игрушек для ёлочки. От присутствия таких необычных украшений на праздничном дереве и от того, что они изготовлены руками любимых родителей, Ваши дети испытывают большую радость и гордость.

     Фотографии ребятишек