Archive for Май 2015

С праздником!

7b77b96ef3109808bd3ba011ebef6342

 

Поздравляем!!!

img285 img286Мы приняли участие во всероссийском творческом конкурсе "Витамины для здоровья". Наши педагоги получили дипломы организаторов конкурса, а ребята - сертификаты участников. 

Поздравляем! Желаем всем  и дальше представлять результаты своего творчества на таком высоком уровне!!!

Марш парков. Областной этап.

img283пат мить бМы получили благо-дарственное письмо и грамоту за активное участие в областном этапе акции "Марш парков - 2015".

Поздравляем Викторию Самошкину и Наталью Сергеевну Лешукову. Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

Вот они, наши выпускники…

img275 сжатВыпускной бал "семицветиков" подарил всем присутствующим массу положительных эмоций. Это и яркие, харизматичные герои, и неожиданные сюрпризы, и  необычный, разнообраз-ный музыкальный репертуар, песни, танцы, постановки, сюжет, охваченные трепетным волнением родители и конечно, наши восхитительные дети, такие, что "ни в сказке сказать, ни пером описать"...

Всё, что происходило в этот пятничный вечер в музыкальном зале нашего детского сада навсегда останется в наших сердцах. Ждём профессиональное видео, чтобы повторить минуты радости, а пока предлагаем посмотреть те кадры, которые удалось сделать нам. Фото

Для реконструкции обелиска Победы требуются дополнительные средства

"ТЕВИКОМ-Асбест" от 21 мая 2015 года

«Лучший соцработник — наш!»

поздравляем_с_победойИ наш тоже!!! Ведь, Надежда Викторовна, ставшая лучшим социальным работником в 2015 году, является нашей родительницей. Очень здорово, что такая активная, заботливая и ответственная мама стала ещё и лучшей в своей профессии!

Надежда Викторовна,  от всей души коллектив детского сада поздравляет Вас с Победой в конкурсе и желает Вам дальнейших профессиональных успехов, признания Ваших заслуг в работе и семейного благополучия!!!

Подробности можно узнать в свежем выпуске газеты "ТЕВИКОМ-Асбест" от 21 мая 2015 года

«Счастливые родители — счастливые дети!»

О муниципальном конкурсе "Семья года", в котором от нашего детского сада участвовали и заняли призовые места две семьи: Рябиковы и Борисовы, опубликована статья в свежем выпуске газеты "ТЕВИКОМ-Асбест" от 21 мая 2015 года.

«Мы — наследники Победы!»

"ТЕВИКОМ-Асбест" от 21 мая 2015 года

Из отчёта депутата Сергея Чепикова

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Сергей Чепиков, опубликовал отчёт о депутатской работе с декабря 2011-го года. В августе прошлого года нашему детскому саду была оказана спонсорская помощь Читать дальше

Селфи Безопасности

Наши фото-селфи размещены на портале Доброй Дороги Детства. Пройти и посмотреть их вы можете здесь