Archive for Апрель 2015

«Спасибо за Победу!»

1890122мсмячУважаемые родители, уже совсем скоро у нас в детском саду откроется выставка рисунков, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне "Спасибо за Победу!" У вас появилась возможность ещё раз поговорить со своим ребёнком об этом великом событии в жизни страны и каждого из нас. Нарисуйте вместе рисунок, посвящённый этой теме и принесите его в детский сад. Это поможет воспитать в детях чувство уважения к подвигам наших предков.

Инспектор ГИБДД глазами детей

P1210287

Уважаемые родители, приглашаем вас посетить  выставку рисунков детей старшей и подготовительной групп "Инспектор ГИБДД глазами детей", организованную в проходном зале на втором этаже.

Итоги конкурса световозвращателей

Подведены итоги общегородского конкурса световозвращателей ручной работы. Призовых мест мы в этот раз не заняли, зато у наших ребят появились замечательные сверовозвращатели, которые были сделаны руками дорогих родителей. Теперь на дороге ребята будут более заметными. Все дети и родители, которые принимали участие в этом конкурсе, награждены благодарственными письмами.

Всероссийский конкурс по ПДД

contest_iconУважаемые родители, воспитанникам нашего детского сада пришло приглашение принять участие во всероссийском конкурсе творческих работ "Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым". Конкурс бесплатный. Если Вы желаете, чтобы Ваш ребёнок принял в нём участие, нужно познакомиться с регламентом Конкурса, перейдя по ссылке, предложить дочке или сыночку пофантазировать на тему безопасности дорожного движения и нарисовать рисунок, а затем принести его в детский сад до 10 мая. Всё остальное мы сделаем сами. Регламент Конкурса.