Archive for Февраль 2015

Внимание, Неделя здоровья в детском саду!

 Уважаемые родители, информируем вас, что следующая неделя, с 16 по 20 февраля, в нашем детском саду объявлена Неделей здоровья. Представляем вашему вниманию План проведения Недели здоровья. Приглашаем вас на открытые мероприятия к своим детям по расписанию, на спортивные праздники и развлечения, на флешмоб за здоровый образ жизни. В течение всей недели представители родительского комитета могут прийти в группы во время приёма пищи и оценить организацию питания в детском саду. В случае, если у Вас возник вопрос, Вы можете задать его здесь и мы Вам ответим.

 

«Мультяшные» синички

P1190094     В детском саду в настоящее время реализуется экологический проект "Берегите птиц!" Ребята во всех группах знакомятся с разными птицами, изучают перелётных и зимующих птиц, особенности питания, наблюдают за их повадками и заботятся - вместе с родителями создают интересные кормушки и регулярно подкармливают зимующих птиц.

     В результате таких наблюдений, из группы №4 "Мультяшки" выпорхнули замечательные синички. Полюбуйтесь!

Операция идёт успешно

     Именно так, а не иначе можно сказать об акции под названием:  Читать дальше

Ура!!! Мы победили!!!

     Стали известны результаты конкурса презентаций и видеороликов о преимуществах использования световозвращающих элементов на одежде пешеходов "Выйти из темноты!" Читать дальше

Ёлка БДД — фотовернисаж игрушек

     Совсем недавно обнаружила, Читать дальше

С Днём Святого Валентина!

110116507_den_valentina