Archive for Январь 2015

Конкурс для педагогов

stiker

     Конкурс видеороликов, направленных на пропаганду световозвращающих элементов в одежде имеет такое же символическое название, как и предыдущий конкурс световозвращателей ручной работы "Выйти из темноты". Предлагаем педагогам ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ и принять участие.

Операция «Кормушка»

907     Экологическая акция с таким названием стартовала в детском саду. Предлагаем родителям вместе с детьми принять участие в проведении акции - изготовить своими руками кормушку для птиц и принести её в детский сад. Ребята с удовольствием будут кормить птиц и наблюдать за ними в зимнее время года. Проведение этой акции поможет воспитать в детях такое замечательное качество как забота о братьях наших меньших.

Внимание, конкурс!

100_6247
     Уважаемые родители, 05 февраля 2015 года в детском саду будет проводиться смотр-конкурс оформления прогулочных участков "Зимние чудеса". Предлагаем вам проявить свои творческие способности, чудеса фантазии и принять активное участие в оформлении прогулочных участков для своих детей. ПОЛОЖЕНИЕ

«Выйти из темноты!»

26036

     Стартовал общегородской конкурс световозвращателей ручной работы. Уважаемые родители, приглашаем вас познакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ и принять участие в конкурсе.