Луч света и оптимизма в царстве повседневных забот

От души поздравляем Наталью Сергеевну Лешукову с почетным вторым местом в конкурсе «Педагог года»!

Желаем сохранить и приумножить оптимизм и творческий полет мыслей, претворения в жизнь  всех Ваших (даже самых смелых) планов и проектов!

Мы гордимся тем, что наши дети - Ваши воспитанники! Приятно осознавать, что они в надежных руках. Потому что, Наталья Сергеевна – по-настоящему увлеченный делом педагог. Человек, который воспитывает в детях уважение к самим себе, друг к другу, труду, природе. Она смогла разглядеть в наших детках способности, помогла развить и дала им возможность реализовать свой потенциал. Мы выражаем Наталье Сергеевне признательность в воспитании наших дочерей!

Все мы прекрасно знаем, что дети очень тонко чувствуют, когда педагог искренен. Мы на протяжении всего сотрудничества с Натальей Сергеевной видели неподдельный детский восторг ее деятельностью, ее отношением к детям. Ее воспитанники, выходя из детского сада, сохраняют уверенность в том, что они могут, если не все, то многое. Подтверждением тому служит успешность в учебе и  активная позиция воспитанников Натальи Сергеевны в школьной жизни.

Воспитывать ребенка – это непрерывная работа сердца, воли и разума. В нашем педагоге эта деятельность стала лучом света и оптимизма, который помогает нам и нашим детям увидеть мир в иных, более ярких красках!

С уважением, семья Самошкиных

Один комментарий

  1. Наталья:

    Спасибо большое за тёплые слова. С такими родителями и детьми я всегда буду победителем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *